пожалуйста соседка вызывает пдн анонимно что родители кричат на ребёнка что может сделать пдн.

• г. Ярославль

Соседка вызывает пдн анонимно что родители кричат на ребёнка что может сделать пдн.

Ответы на вопрос (4):

По анонимному звонку выезжать не обязаны. Если приедут, максимум, что могут - попроситься в гости и спросить, как дела.

Может провести проверку путём опроса.

Ничего.

Анонимки официально не подлежат рассмотрению.

А за ложный донос предусмотрена ответственность.

Вашу соседку похоже параллельно задаёт вопросы на этом сайте запятая в частности Что делают с вами с соседями у которых шумные дети.