Непредвиденная проблема на железнодорожных путях - что ждать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Переезжал жд, остановился перед знаком светофоры не горели сигнала не было, но перед жд путями яма кокраз под левое колесо пришлось объехать частично выехав за сплошную разметку, что мне ждать.

Ответы на вопрос (3):

Если докажете, что объезжали яму, то ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ

3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Ничего, но не нарушать более. Если камера на переезде - ждите письма...

Если попали под камеру фиксацию, то ждать штрафа вряд ли это яма фигурирует при выявлении административного нарушения камерой наблюдения.