Какие последствия ожидают жителя РФ при получении паспорта и военного билета в Армении?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос, в возрасте 5 лет я с родителями покинул р Армений и проживал в РФ мне уже 30 лет, в данный момент у меня только свидетельство о рождении РА, какие будут последствия если вернусь на родину получать паспорт, и военный билет, подскажите пожалуста?

Ответы на вопрос (3):

Епе гражданин республики Армения будете призван в армию.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы получите гражданство Армении, то на Вас будут распространяться обязанности гражданина республики. Какие именно, в т.ч. касающиеся призыва на военную службу в Армении, Вам тут вряд ли объяснят, т.к. нужно знать законы Армении, а здесь специалисты по российскому законодательству.

Спросить
Пожаловаться

Призывной возраст закончился мне 30 лет я закончил в РФ школу, техникум, родители гр России

, кокие будут последствия.

Спросить
Пожаловаться

Я постоянно проживаю и зарегистрирована в закрытом городе. В 2011 году вышла замуж и поменяла фамилию. Паспорт и другие документы поменяла, а вот зональный пропуск не поменяла. Хочу сейчас обратиться за сменой пропуска. Какие штрафные санкции мне грозят за то, что несколько лет не меняла пропуск?

Здравствуйте, у меня нет военного билета, без военного билета не берут на работу, что может выдать военкомат взамен военного билета?

Мне 35 лет и я имею желания оформить загранпаспорт, но не имею военного билета (военного билета у меня не когда не было), могу ли я оформить загран, без военного билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пришел оформлять загран, паспорт мне сказали

что требуется военный билет, мне 30 лет и у меня его никогда

не было воен. Билета военкомат про меня по просту забыл, жил я по прописке

никогда не приходило никаких повесток в военкомате я был 1 раз

в 14 летнем возрасте при получении паспорта, приписное мне тоже не выдовалось.

Скажите пожалуйста уважаемые юристы

грозит ли мне что то за отсутствие военного билета в моём случае,

и обязательно ли иметь при себе военник чтобы позучить загран.

С уважением.

Знакомый гражданин Армении и у него срок паспорта заканчивается через пол года (в 18 лет) , он учиться в колледже на заочном обучении. Такой вопрос, сможет ли он обновить паспорт через посольства, если у него нет военного билета? Хотя бы получить паспорт со сроком на 2 года, чтобы завершить обучение, получить диплом и полететь на родину.

Подписывал не одну повестку но на все забивал и не ходил в военкомат, сейчас появилась необходимость в военном билете могу я пойти и получить его? Какие могут быть последствия после 30 лет?

Скажите, какие ожидают последствия пенсионера от ПФР, если он не указал (по не знанию), что устроился на работу, и уже больше года получал доплату к пенсии?

Мне 35 лет. Оформил паспорт в связи с получением гражданства.

Есть ли законные полномочия у военкомата при постановке меня на учёт и оформлении военного билета РФ изымать у меня военный билет (ВБ) иностранного государства (если я не даю согласие на изъятие ВБ)?

Имеет ли право военкомат отказать мне в постановке на учёт и выдаче военного билета РФ в случае предъявления мной нотариально заверенной копии военного билета иностранного государства (не предоставляя оригинал этого военника)?

Я - врач. Во время учёбы не стала получать военный билет в военкомате, с которым сотрудничает вуз. Сейчас в военкомате по месту регистрации требуют справку, что военный билет я не получала. Как эту справку раздобыть?

Еще в школе был полностью годен, отучился в ВУЗе (отсрочка), преподавал в школе в сельской местности (отсрочка), весной (2008) исполнилось 27 лет. Пошел в военкомат для получения военного билета. Там мне сказали что я ДОЛЖЕН пройти медкомиссию, иначе не выдадут военный билет.

1. Должен ли я проходить медкомиссию? Каким законом (постановлением) это регламентируется?

2. Что мне грозит, если я не буду проходить медкомиссию и не стану получать военный билет?

Девочка после спо, среднеее профессиональное медицинское образование, медсестра, с пройденной аккредитацией, нам говорили о обязательном прохождении военкомата, о наличии военного билета, но она его не сделала, уже год почти прошел, будет ли это наказуемо? Если да,то какая мера пресечения

Можно ли получить гражданство РФ, если мне 18 лет и у меня просрочен паспорт, я гражданин Армении.

А чтобы получить новый паспорт мне нужно отслужить, а я хочу здесь отслужить.

При этом гражданство без военного билета я могу получить, согласно конституции.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение