Сотрудники в декрете должны проходить гигиеническую аттестацию?

• г. Ижевск

Сотрудники на данный момент находятся в декрете. В ближайшее время планируем проведение гигиенической аттестации. Им необходимо проходить?

Ответы на вопрос (1):

По смыслу документов о такой аттестации - нет, они не ведут той деятельности, при которой аттестация такая требуется. Вот по/перед выходом из такого отпуска - явно потребуется пройти.

Спросить
Пожаловаться

Через сколько лет работы санитарки должны проходить аттестацию я уже работаю 8 лет не какой атестации не было.

Здравствуйте! Подскажите я вышла из декретного отпуска. В должностной инструкции написано что я должна проходить аттестацию раз в три года. Когда мне могут ее объявить? После отработанных трёх лет с момента моего выхода после д.о. Или прям завтра?

Работаю воспитателем ГПД второй год. До этого работала учителем начальных классов. В этом году должна пройти аттестацию (прошло 5 лет). Как я должна проходить аттестацию: как учитель или как воспитатель? У меня было распространение категории учителя на воспитателя.

На работе собираются проводить аттестацию работников. Выдержка из положения: Очередной аттестации не подлежат:

- лица, проработавшие в занимаемой должности менее одного года.

У меня за последние полгода было три перевода: 1.06 - перевод в др. подразделение специалистом, 3.06 перевод на должность начальник отдела (перевод на время декрета, сроком до 16.10), с 17.10 опять перевод (временно, сроком до 30.11) на должность начальника отдела. Попадаю ли я в категорию работников, кто должен проходить аттестацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я должна проходить аттестацию с занимаемой должности учителя, если я не давно закончила университет. И работаю год?

И является ли основанием не допускать на работу беременную, если она не прошла аттестацию? И на какие документы опираться?

Спасибо большое!

Я работаю медсестрой в поликлинике. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (3 месяца). В конце года у меня заканчивается срок действия квалификационной категории. На работе сказали подавать документы на аттестацию. Но с маленьким ребёнком сложно это сделать. Ответьте, пожалуйста, должна ли я проходить аттестацию, находясь в декрете?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. После окончания декрета нужно переводиться в другой субъект. Т. К. Переехала давно, пробовала перевестись до декрета. Сказали приходи потом. Обязаны ли принять меня в другом субъекте? Нужно будет проходить аттестацию и полиграф? Спасибо за ответ.

В связи с реорганизацией работники ФГУ были переведены в ФБУ. Не проработав и месяца, работадатель заставляет работников уволиться по собственному желанию, причем скрыв о сокращении должностей. В случае неувольнения рабодатель решил провести аттестацию в указанные сроки, согласно приказа,. Аттестация была перенесена на неделю позже, причем предоставлена заявка на проведение аттестации определенных работников за неделю до аттестации.

Нужно ли администратору гостиницы проходить гигиеническое обучение и аттестацию при прохождении медицинской комиссии для санитарной книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение