Аттестация медсестры в декрете - необходимость и возможности

• г. Брянск

Я работаю медсестрой в поликлинике. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (3 месяца). В конце года у меня заканчивается срок действия квалификационной категории. На работе сказали подавать документы на аттестацию. Но с маленьким ребёнком сложно это сделать. Ответьте, пожалуйста, должна ли я проходить аттестацию, находясь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Ответьте,пожалуйста , должна ли я проходить аттестацию,находясь в декрете?

Да,должны