Служил срочную службу в погран войсках с 2003 по 2005 в р Армения на погран заставе, считается ли мой стаж год за полтора.

• г. Тюмень

Служил срочную службу в погран войсках с 2003 по 2005 в р Армения на погран заставе, считается ли мой стаж год за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.