Должны ли отдыхающие санатория платить за стоянку своего автомобиля?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Ответ на этот вопрос ищите в локальных НПА санатория. Но если навскидку, то должен платить.

Это смотря, что за стоянка. Если земля санатория, то да, возможна оплата.

Как собственник земли установит.

Если стоянка не входит юрисдикцию учреждение, то должны в рамках отдельного соглашения.