Нужно ли отчитываться за Озон карту госслужащим?

• г. Курск

Нужно ли отчитываться за Озон карту госслужащим?

Ответы на вопрос (2):

Отчитываться госслужащим о наличии карты не нужно, так как отсутствует привязанный банковский счет и сведения о карте/счете не отражаются в личном кабинете налогоплательщика.

Здравствуйте!

Если на карту поступают доходы, то да, конечно же она подлежит декларации.

Если же вы планируете использовать данную карту банка озон в своих личных целях, т.е для использования в интернет-магазине, заказе товаров и услуг, то да, вероятнее всего вам нет необходимости указывать ее в декларации о доходах.

Так как доход благодаря этой карте вы не получаете.