блокируют ли озоновскую карту при банкротстве

• г. Санкт-Петербург

Блокируют ли озоновскую карту при банкротстве

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Слышала, что блокируется.

Добрый день. Карта выпускается Еком Банк и поэтому подлежит блокировке.

Данная виртуальная карта является законным платежным средством. В течение, как правило, одного рабочего дня с момента публикации финансовым управляющим обязательных сведений о введении в отношении клиента банка процедуры банкротства, банк--эмитент такой карты обязан приостановить расходные операции по банковскому счету, к которому "привязана" данная карта

Добрый вечер!

Да, вполне заблокируют карту.