На каком основании пенсию заработанную привезли к выплатам ветеранским "ветеран труда региональный" .

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аа!

Что означает "привезли к выплатам ветеранским "ветеран труда региональный"? Если хотите получить корректный ответ на свой вопрос, то изложите, пожалуйста, обстоятельства дела и задайте, собственно, вопрос.