При каких условиях я могу встать на очередь для получения жилья и где это можно осуществить?

• г. Гатчина

Я живу в ленинградской области 5-й год. Мне 20 лет, являюсь студенткой дневного отделения. При каких условиях я могу встать на очередь для получения жилья и где это можно осуществить? Заранее спасибо. С уважением Лана.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас право пользования на меньшее количество квадратных метров, чем предусмотрено учетной нормой Вашего муниципального образования, и Вы признаны малоимущей - тогда да, в органе местного самоуправления по месту проживания, который занимается жилищными вопросами.