Куда обратиться, если при прохождении процедуры банкротства заблокировали КАРТУ и нет возможности снять деньги?

• г. Чита

Прохожу процедуру банкротства. Было вынесено решении о пока о реструктуризации долга затем будет повторный суд. КАРТУ заблокировали и я не могу дождаться разрешение на снятие денег уже как месяц. У меня платежи по банкротству проходят уже 2. И жить я на что то должна. Куда обращаться. Юристы мои которые ведут дело говорят что у них там много дел загруженность большая поэтому разрешение долго делают.

Ответы на вопрос (5):

Светлана, подавайте заявлению Вашему Арбитражному управляющему на выплату Вам прожиточного минимума с Вашей карты.

Обращаться к юристам ведущим банкротную процедуру. Вы таких выбрали, Вы им платите. Непосредственно с финансовым управляющим надо также. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Светлана, добрый день, вам необходимо связаться с вашим финансовым управляющим и при необходимости написать заявление на его имя. При реструктуризации вам можно снимать до 50 тысяч рублей в месяц.

Обращаться надо как раз к вашим загруженным юристам. Вопрос только, почему они себя так загрузили, если платили им вы. Они должны были рассчитывать своё время для нормального выполнения работы. Деньги от вас наверно успевают получать, загруженность не мешает.

Здравствуйте

Вам надо направить в банк заявление, чтобы ваш счет сделали специальным в порядке ст. 213.11 Закона о банкротстве.

После вы сможете снимать до 50 000 руб в месяц без согласия финансового управляющего.

Подробнее с образцами документов читайте на bankrotway.ru и в книге

Подробнее ➤