Как продлить временную регистрацию гражданину Армении без его присутствия через МФЦ?

• г. Подольск

Хочу продлить временную регистрацию гражданину Армении по своему адресу. Что для этого нужно, и могу ли я это сделать без его присутствия через МФЦ имея все копии его документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы, к сожалению, на написали-какие основания у него есть для продления срока пребывания в России и миграционного учета (так правильно называется)

Только личное присутствие лица.

Да, можете продлить.