Как защитить свои финансы от использования чужой банковской карты?

• г. Иркутск

У лучшего друга моего папы ип.Я из-за прописки в определённом городе прописана в нем как директор и у них моя банковская карта, которой они пользуются. У меня долг по займу переданный в суд. Снимают деньги с карты, которая у них, на которой не мои деньги. Как сделать так, что бы не снимали их деньги.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Карта Ваша - значит, все деньги на ней - Ваши.