Отказано в присвоении звания Ветеран труда из-за несоответствия стажа и требований

• г. Иркутск

Пришел отказ на присвоение звания "Ветеран труда"

Согласно указа губернатора Иркутской области звание присваивается за многолетний стаж. С 1 января 2023 г.

Стаж работы с августа 1981 г. Значит 41 год. Для женщин нужно 40 лет. Кроме этого педагогический стаж составляет 35 лет. Почему могли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то юристы не занимаются гаданием на тему почему могли отказать Вообще то в отказе должны быть указаны по какой причине вам отказали Причины узнавайте в вашей соцзащите Если что обращайтесь в суд ст 3 ГПК РФ для оспаривания отказа.