Как отказаться от узбекского гражданства при получении гражданства РФ и какие могут возникнуть проблемы при поездках заграницу?

• г. Челябинск

Муж получил гражданство рф, хотим отказаться от узбекского гражданства. Можем ли мы без проблем слетать в гости к родителям по российским паспортам и какие могут быть проблемы. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если вы граждане РФ, можете слетать без проблем на границе РФ.