Для получения Российского гражданства я должна отказаться от Узбекского гражданства.

• г. Искитим

Я переехала из Узбекистана в Россию на ПМЖ, получила вид на жительство. Для получения Российского гражданства я должна отказаться от Узбекского гражданства. В какой форме это написать и куда? Я живу в Новосибирской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина Михайловна!

Почитайте информацию на сайте

Управления Федеральной миграционной службы по Новосибирской области

Подробнее ➤

Удачи, Вам!