Как правильно составить исковое заявление в суд на получения право собственности (приватизации квартиры)?

• г. Амурск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Составление документов является полноценной работой юриста, который учится этому 5-6 лет. Обращайтесь к юристу/адвокату лично. "Образцы" заявлений Вы можете найти в Интернете.

Вообще при приватизации не с иском выходят, а обжалуют отказ в приватизации.