Как перевести участки СНТ в ИЖС в пределах города - реальна ли такая возможность и как ее осуществить?

• г. Курск

Есть два участка СНТ в пределах жилого города, хочу перевести их в ИЖС (соседним участки застроены домами) переведены в ИЖС, мне отказывают говорят что не возможно так сделать. Вопрос как правильно поступить, куда идти и что требовать что бы осуществить перевод?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить письменный отказ органа в суде.

Если у соседей перевод в ИЖС осуществлен, то непонятно почему вам отказывают. Нужно знать причины и видеть письменный отказ, чтобы оценить перспективы на обжалование в суде.

Нужно знать причины и видеть письменный отказ.