Какой тариф электроэнергии должен платить садовод, не являющийся членом СНТ, но имеющий участок внутри СНТ?

• г. Ярославль

Я не являюсь членом снт, заключила прямой договор на э/э Садовый участок находится в пределах снт, снт находится в городской черте Вопрос: по какому тарифу я должно оплачивать э/э: по городскому или за минусом 7% как для садовода?

Ответы на вопрос (2):

Так как вы подключены к энергосети СНТ и потребляете "их" электроэнергию, то и оплату вы должны производить по тем же тарифам, что и члены СНТ.

А вот ФАС ответил, что должен для садовода, не явл членом должен действавать гор тариф для населения т.е.3,43, а не как для СНТ 2,4 Как быть?