Как расшифровать правила приостановки выплаты пособия по безработице при перерегистрации?

• г. Москва

Как расшифровать "Приостановка выплаты пособия по безработице производится со дня, следующего за днем последней явки безработного на перерегистрацию". То есть, если я пришла на перерегистрацию 2.03 и второй раз отказалась от предложенной работы, мне приостанавливают выплату с 3.03? Или с даты предыдущей явки плюс один день?

Ответы на вопрос (1):

Там приостановить смогут указать должны причину.