Молодожены-студенты могут получить комнату в студенческом общежитии по закону

• г. Хабаровск

Есть ли закон на основании которого молодожены могут получить комнату для совместного проживания в студенческом общежитии если оба являются студентами вуза которому принадлежит общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Есть такие нормы... но в каждом ВУЗе отдельным документом - или Уставом, или Положением об общежитии.