Проблемы с вывозом ТБО из частного дома, где прописано несколько человек, однако живет только один - что делать?

• г. Псков

Часный дом где живёт 1 человек. Прописано ещё трое, но не живут. Созданной комиссией усановлено проживание одного человека, о чём написана справка. При попытке заключить договор на вывоз ТБО на одного человека получили письменный отказ, без объяснения. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.