Можно ли продать авто на запчасти с проставленным запретом на регистрационные действия?

• г. Тверь

Пристав наложила запрет на регистрационные действия, только на них, скажите, могу ли я продать авто целиком на запчасти (включая мотор и кузов), без снятия с учёта т т д,висеть на мне так и будет, просто много предлагают купить на разбор, тока я так понимаю номера и документы я себе оставляю? Меня не посадят? Кузов там распилят сказали в мастерской так уйдет на металл.

Ответы на вопрос (4):

В принципе так продать можно. Никто Вас не посадит. Только имейте в виду, ТС будет числиться за Вами и будете платить транспортный налог.