Каким образом, куда и в какие сроки подаётся жалоба на решение апелляционного суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Кассационная жалоба - в течение трех месяцев с момента вынесения решения апелляционным судом.

В кассационный суд соответствующего региона.

В течении трёх месяцев можете в суд первой инстанции.

Борис Сергеевич, ст. 377 ГПК РФ Порядок подачи кассационных жалобы, представления. 1. Кассационные жалоба, представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции. Суд первой инстанции обязан направить кассационные жалобу, представление вместе с делом в соответствующий суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.