Вопрос о возможности получения семейного областного капитала в Алтайском крае при рождении третьего ребенка

• г. Барнаул

Новосибирск там получила семеный областной капитал после третьего ребенка с 28 08 2019 г живу в Алтайском крае могу ли я им воспользоваться или нет на Алтаи.

Ответы на вопрос (2):

Областной маткапитал можно использовать только в Новосибирской области, он так и называется «областной»

Область, Юрий, это и есть регион. Новосибирским регкапиталом можно воспользоваться только в Новосибирске, Алтайским-на Алтае. Что еще тут не понятного?