Новый суд по Удо назначен через месяц - как это понять, если у мужа все без изменений?

• г. Ульяновск

У мужа был суд 21.02.2023 на Удо отказали. 2 дня назад вызвали и сказали 14.03.2023 суд по удо, как понять? Если у него без изменений.

Ответы на вопрос (1):

Чего гадать-то, пусть уточнит у кого сказал.

Возможность повторно подать ходатайство об УДО у него появится только через 6 месяцев.

О чём там будет суд - известно только тем, кто его известил.