Скажите могу ли я законным путем, вступить в эту квартиру и что мне для это нужно сделать?

• г. Углегорск

Мне 28 лет на данный момент проживаю с родителями. Подскажите как мне можно поступить и найти правильное решение. На моей лестничной площадки имеется приватизационная квартира (однокомнатная), но её собственник умер лет семь назад, родственников на эту квартиру на скоко я знаю нету. Последнее время там никто не проживает, до этого жили какие то алкаши. Скажите могу ли я законным путем, вступить в эту квартиру и что мне для это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.