Пытался снять ст 18 б. Психиатр сказал, что данная статья не снимается, она на всю жизнь. Так ли это?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Это не так. Необходимо пройти обследование и получить заключение ВК.

Я прошел. Ну так как он сказал, что статья не снимается, они ее и не сняли. Хотя в заключение все характеристики положительные.

Обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Теперь Вам только остаётся в судебном порядке оспаривать.

С уважением, Дарья Алексеевна.