Возможно ли повторно подать заявление на опеку при отказе из-за ошибки в решении о недееспособности?

• г. Саратов

Если министерство пришлет отказ в оформлении опеки над пожилым человеком изза ошибки в решении о признании недееспособности по вине суда, смогу ли я повторно подать заявление на опеку, когда исправят ошибку и выдадут новое признание?

Ответы на вопрос (3):

Конечно сможете, я думаю при изучении всех материалов, отказа не будет, сейчас на контроле этот вопрос у государства.

Здравствуйте, у Вас есть такое право подать повторно!

Здравствуйте, Юлия!

Конечно, Вы сможете подать заявление повторно.