Можем ли мы рассчитывать на досрочное освобождение и как это сделать, и когда, заранее спасибо!

• г. Зеленодольск

Моего сына осудили по статья 228 часть 1 п.б на 2 г 5 мес строго режима. Можем ли мы рассчитывать на досрочное освобождение и как это сделать, и когда, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вами не верно приведена статья, уточните, ч.1 ст.228 УК РФ не содержит подпунктов, (м.б. - п. "б" ч.2 ст.228.1 УК РФ)

По п.б ч.2 ст. 228.1 через ст.30 (покушение на сбыт наркотических веществ)