Снятие с очереди жил отдела - законно ли и возможна ли смена состава семьи?

• г. Симферополь

Вопрос такой: сняли с очереди жил отдела, стояла 20 лет, проживаю в данный момент в общежитии, со мной прописана дочь, которая построила свое жилье.. Законно ли сняли с очереди, могли просто сменить состав семьи.

Ответы на вопрос (3):

Сняли с очереди, потому что общая площадь всех членов семьи превысила учетную норму.

Здравствуйте. Да конечно это законно, исходя из условий вашего вопроса

С уважением.

Лилия, добрый день, Ваша проблема решается в судебном порядке.