Различия в актах сверки по жкх - возможный подлог или просто неточности?

• г. Москва

УК предоставили в суд акты сверки по начислениям и платежам по жкх.

В другой суд тебе документы, но расчет отличается, а в ГИС жкх другой расчет

Является ли это подлогом? Или как квалифицировать это?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, чтоб юристу оценить и квалифицировать эти документы, сначала надо с ними ознакомиться. В полном объеме. Вы предоставили минимум информации, которого недостаточно для обоснованного ответа, к сожалению. А гадать не вижу смысла. Легко ошибиться и навредить.