Как решить проблемы с исполнительными производствами в разных городах и где написать жалобу на пристава?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать в такой ситуации: исполнительные производства в разных городах. В одном ИП - возмещ. Моральног ущерба в связи со смертью (на 50% удерж., не 70), но во всех банках говорят что обязаны удерживать 70 (так и делали всё это время), а так же и аресты всех счетов во всех банках, в том числе ипотечный. В другом долг по кредиту (не было удержаний, так как не из чего). В 1 договорилась о ходатайстве на 30%, так как дочь - студент, мама - пенсионер (платит за меня ипотеку)... Как быть с ИП по кредиту? Тоже ходатайство о снижении? Или рассрочку? Если будут удерживать по первому 30%, то они тоже будут оставшиеся 20%? И куда можно написать жалобу на пристава?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! В Вашем случае не надо писать жалобу на пристава!

Лучше обратитесь к адвокату и покажите ему ВСЕ документы. Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.

Возможно будет лучше сохранить прожиточный минимум на себя и на иждивенцев.