Как определить северный стаж работников ЧОП, работающих в Якутии и из Сургута?

• г. Омск

Организация ЧОП находится в сургуте, а на рабоу возят в якутию Как будет определён северный стаж? По сургуту иси по якутии к северным районам или приравненым к ним?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какое место работы указано в вашем трудовом договоре.