Медосмотр не заметил противопоказаний - работа с высотой и энергоустановками при зрении 0.3 и 0.2 в очках возможна.

• г. Хабаровск

Устраиваюсь на работу где вредные факторы п. 6.1 (высота) и п.9 (энергоустановки), на медосмотре выяснили что у меня зрение 0.3 и 0.2 врач пишет "годен в очках" хотя согласно перечню противопоказаний я прохожу.

Ответы на вопрос (1):

Выполняют работы по перечню, утвержденному приказом Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. № 302 н.