А если погиб не гражданин РФ на Украине, забрали с ИК.какие выплаты полагаются? И как можно получить его контракт?

• г. Иркутск

А если погиб не гражданин РФ на Украине, забрали с ИК.какие выплаты полагаются?

И как можно получить его контракт?

Ответы на вопрос (1):

Лолита, ваш вопрос не имеет конкретного ответа. Если вы не жена и не родственница, и не были упомянуты в каких-либо документах - то претендовать ни на что не можете! Далее, вопрос об отправки заключенных на СВО - не является законным, следовательно что-то дальше комментировать нельзя.

Если его забирали через ЧВК Вагнер, то уточнять надо у них: Телефоны для желающих попасть в ЧВК Вагнер:

+7 (918) 095-40-16

+7 (988) 322-43-37

+7 (918) 095-39-01

+7 (985) 019-86-69

+7 (966) 176-05-91

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.