Как родственникам осуждённого добиться операции в вольной больнице, находящемуся в ИК?

• г. Волгоград

Осуждённому, находящемуся в ИК требуется операция, возможно ли родственникам добиться проведения операции в вольной больнице, что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, возможно, только если в больнице ФСИН таких операций не производится. Обращайтесь с заявлением на начальника УФСИН региона по месту нахождения ИК в которой отбывает наказание осужденный.

Елена, здравствуйте. Возможно, но при условиях. Пишите обращение в региональный ФСИН.

С уважением, Дарья Алексеевна.