Сколько будет стоить справка от психиатра.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

В каждом регионе по разному, смотря какая от 150 р. - до 3000 р.

Здравствуйте!

Стоимость справки от психиатра и нарколога может колебаться в пределах 500-1500 рублей, в зависимости от региона и медучреждения. В большинстве случаев заключение выдают непосредственно в день приема. Срок действия такого сертификата - один год от даты выдачи.

Скажите пожалуйста у вас можно будет купить справку и по какому адресу можно будет забрать, я проживаю в Омске.

Данную справку Вы можете получить в своем городе.