Как обеспечить содержание подстанции при пропуске электроэнергии сторонним потребителям.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с абзацем девятым пункта 2 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 г. № 442 (далее – Правила № 442) (в редакции от 11 ноября 2017 г.),