Как получить оригинал судебного акта о сохранении заработной платы в размере, превышающем прожиточный минимум?

• г. Липецк

Оригинал судебного акта о сохранении заработной платы и иных доходов в размере, превышающем прожиточный минимум с учетом иждивенцев-как получить данный документ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Написать заявление в канцелярию суда, вынесшее данное решение о выдаче дубликата.

В суде подаёте заявление и получаете.

О каком судебном акте речь? Вы подавали в суд заявление о рассрочке исполнения решения? И причём тут алименты?