Отказ в приеме на работу в Лукойл ПНОС из-за судимости и лишения водительских прав - какие возможности остаются?

• г. Пермь

Хотел устроиться на работу, машинистом обходчиков, на Лукойл ПНОС, служба безопасности, не пропустила. Была судимость, условная, за кражу, в 1998 году.

И лишение вод. прав в 2022 г..

Может ли это, являться причиной?

Ответы на вопрос (3):

Именно это и стало причиной отказа в работе.

Если справку о судимости не предоставляли, то можете подать жалобу прокурору например на СБ Луойла, т.к. легально сведения по вашей истории в МВД РФ не могли взять.

Подайте заявление работодателю, чтобы сообщили вам письменно причины отказа в трудоустройстве.

Да, наверняка это и было причиной.