Как защитить своего ребенка и свои права после развода, когда бывшая жена приводит любовников в общую квартиру?

• г. Брянск

С женой офицально в разводе, есть общий ребенок 2.5 лет. Проживает с женой в однокомнатной квартире, бывшая жена стала приводить любовников в квартиру где проживает с моим ребенком, что я могу сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете запретить матери ребёнка приводить в её квартиру любовников. Если права ребёнка нарушаются, вы можете обратиться в орган опеки и попечительства для обследования условий его жизни, также можно в судебном порядке пытаться определить место проживания ребёнка с вами (если докажете, что ребёнку с вами будет лучше).