Как доказать факт вымогательства, если имена вымогателей не известны!

• г. Вологда

Как доказать факт вымогательства, если имена вымогателей не известны!, Можно ли доказать то что вымогателям было передано в течении 3 месецев 60 т. рублей?

Ответы на вопрос (3):

Следствие должно установить личностей преступников. Ваши показания будут доказательствами суммы, переданной преступникам.