Срок поверки счётчика газа истекает через 2 года - как будет производится расчёт и что делать, если счётчик просрочен на несколько дней?

• г. Нижний Новгород

Как будет производится расчёт за газ? Срок поверки счётчика истек 28 февраля 2023 г. Счётчик будет заменён 6 марта 2023 г. То есть счётчик на 6 дней будет просрочен.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, в каких числах вы обязаны предавать показания по приборам учета.

За март и передадите по прибору учёта.