Мне нужна регистрация в Адлере на год или два. Сколько это будет по деньгам?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Статья 322.2 УК РФ. Фиктивная регистрация гражданина России по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в России, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в России. · Штраф в размере от 100 тыс. до 500 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет.