Мой муж мобилизован. И его без обучения отправили прямо на передовую в бой. Они там как мясо. Что можно сделать?

• г. Новосибирск

Мой муж мобилизован. И его без обучения отправили прямо на передовую в бой. Они там как мясо. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы, касаемо мобилизованных решаются через военкомат. А в случае нарушений - через прокуратуру.