Хотела бы узнать имеет ли юр силу договор о неразглашении и правильно ли он составлен, нужна частная консультация.

• г. Оренбург

Хотела бы узнать имеет ли юр силу договор о неразглашении и правильно ли он составлен, нужна частная консультация.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к любому юристу и он предоставит Вам консультацию.

Договор имеет юридическую силу, если его положения не противоречат нормам действующего законодательства.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с содержанием договора, вы предоставили очень мало информации.

Консультация получена, дальнейшая помощь не актуальна.