Мне нужно узнать, как правильно составить договор о неразглашении информации?

• г. Хабаровск

Дело в том, что я хочу создать свой анонимный женский клуб. Мне нужно узнать, как правильно составить договор о неразглашении информации? Какие пункты в нём должны быть обязательно? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все пункты договора, а особенно пункты обязанностей сторон обязательны для исполнения. В договоре также можно оговорить и ответственность сторон в случае нарушения как отдельных пунктов договора так и отдельных положений. Составление договора - платная услуга. Кроме того для его составления необходима подробная информация по существу.

С уважением, Андрей.