Некачественные запчасти и бесконечный ремонт - возможно ли взыскать компенсацию с сервиса?

• г. Самара

По причине некачественных запчастей машина в ремонте с ноября прошлого года. Позвонят что готова, забираю и через несколько дней снова возвращаю. Забирать машину не вижу смысла, считаю, пусть доделывают. Сервис, собственно, и не отказывается. Но дело в том что работаю курьером и эти несколько месяцев превратились в сплошной кошмар с убытками. На момент написания этих строк машина в ремонте около трёх недель. Мастер-приемщик разводит руками и, что называется, «кормит завтраками».

Вопрос: можно ли взыскать с сервиса денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.